COVID-19 / Renault Trucks unterstützt Sie dabei, Ihr Business in dieser Zeit bestmöglich weiterzuführen. Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie gerne Ihren regulären Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir sind gerne für Sie da!

Used Trucks

Standorte & Kontakte

USED TRUCKS CENTER AUGSBURG
Aindlinger Strasse 15 | 86167 Augsburg
Aktuelles Fahrzeugangebot Angebot auf mobile.de durchsuchen

Kevin Hnida
Mobil: 0172 - 624 98 25
Phone: 0821 - 27 24 117
E-Mail: kevin.hnida@volvo.com

 

USED TRUCKS CENTER ESSEN
Hövelstraße 220 | 45326 Essen
Aktuelles Fahrzeugangebot Angebot auf mobile.de durchsuchen

Mike Nitsch
Mobil: 0172 - 282 37 62
Phone: 0201 - 831 08 38
E-Mail: mike.nitsch@volvo.com

 

USED TRUCKS CENTER HAMBURG
Billstraße 239 | 20539 Hamburg
Aktuelles Fahrzeugangebot Angebot auf mobile.de durchsuchen

Dawid Kassim
Mobile: +49 172 7490465
Phone: +49 40 780 90015
E-Mail: dawid.kassim@volvo.com

 

USED TRUCKS CENTER LOHFELDEN
Max-Planck-Straße 7 | 34253 Lohfelden
Aktuelles Fahrzeugangebot Angebot auf mobile.de durchsuchen

Daniel Siemon
Mobile: +49 171 9517678
Phone: +49 561 9519916
E-Mail: daniel.siemon@volvo.com

 

USED TRUCKS CENTER ULM
Im Lehrer Feld 13 | 89081 Ulm
Aktuelles Fahrzeugangebot Angebot auf mobile.de durchsuchen

Joachim Müller
Mobile +49 173 9876837
Phone: 0821 - 27 24 118
E-Mail: joachim.mueller@volvo.com

 

USED TRUCKS CENTER WENDEN
Auf dem Ohl 2
57482 Wenden
Aktuelles Fahrzeugangebot Angebot auf mobile.de durchsuchen

Joel Otte
Mobile: +49 0151 - 29 70 84 37
E-Mail: joel.otte@volvo.com

 

USED TRUCKS CENTER HUB WIEDEMAR/LEIPZIG
Zeppelinstrasse 18 – 20
04509 Wiedemar
Aktuelles Fahrzeugangebot Angebot auf mobile.de durchsuchen

Jem Gaida
Mobile: +49 174 319 5167
Phone: +49 34207 741-74
E-Mail: jem.gaida@volvo.com