Used Trucks | Leasingangebote für den Renault Trucks T

 

ATTRAKTIVES LEASINGPAKET FÜR DEN RENAULT TRUCKS T VON USED TRUCKS

Mit unserem Leasingangebot für den Renault Trucks T haben Sie die Wahl zwischen einem Sleeper Cab oder einem High Sleeper Cab. Mit der kurzen Laufzeit von 24 Monaten bleiben Sie zudem äußerst flexibel und der Performance Vertrag erlaubt Ihnen Planungssicherheit.





2 VERSCHIEDENE MODELLE

 

SLEEPER CAB | 460 PS | 799 €

 

 

HIGH SLEEPER CAP | 480 - 520 PS | 949 €

 

 

IHRE VORTEILE

  • 24 Monate Laufzeit
  • ab 100.000 km Laufleistung jährlich
  • inkl. Performance Vertrag
  • Rücknahme des Fahrzeugs nach Vertragsende
  • Freibleibend, vorbehaltlich Bonitätsprüfung

 

 

 

 



KONTAKT ZU RENAULT USED TRUCKS

 

Bei Interesse oder Fragen rund um unser Angebot, wenden Sie sich einfach an einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe, wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Standort Augsburg | Kevin Hnida | 0172 - 62 49 825 | kevin.hnida@volvo.com

 

Standort Essen | Mike Nitsch | 0172 - 28 23 762 | mike.nitsch@volvo.com

 

Standort Hamburg | Dawid Kassim | 0172 - 74 90 465 | dawid.kassim@volvo.com

 

Standort Lohfelden | Daniel Siemon | 0171 - 95 17 678 | daniel.siemon@volvo.com

 

Standort Ulm | Joachim Müller | 0173 - 98 76 837 | joachim.mueller@volvo.com

 

Standort Wenden | Joel Otte | 0151 - 29 70 84 37 | joel.otte@volvo.com

 

Standort Wiedemar | Jem Gaida | 0174 - 31 95 167 | jem.gaida@volvo.com





* Ein freibleibendes Angebot der Volvo Financial Services GmbH, Neu-Isenburg, vorbehaltlich Bonitätsprüfung. Alle genannten Preise sind Nettopreise zuzüglich gesetzlicher Mehrwertsteuer. Nur bei teilnehmenden Volvo Trucks Partnern. Begrenzter Aktionszeitraum vom 01.07.2019 – 31.12.2019. Irrtümer vorbehalten. Alle Abbildungen ähnlich.